Главная » 2015 » Август » 30 » Молебен перед началом учебного года
Молебен перед началом учебного года

30 августа, в воскресный день, Преосвященнейший Всеволод епископ Славгородский и Каменский совершил Божественную Литургию в Никольском Кафедральном соборе города Славгорода. Владыке сослужили клирики собора.

По окончании Литургии был отслужен молебен на начало учебного года. После молебна Преосвященнейший обратился к прихожанам с архипастырским словом. Владыка отметил, что детей необходимо учить не только земным наукам, но и воспитывать в благочестии. Только так мы сможем воспитать нравственно богатого современного полноценного человека, который будет «родителям же нашим на утешение, Церкви и отечеству на пользу».

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 506 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Славгородская епархия, Епископ Всеволод., Славгородская и Каменская епархия