Главная » 2020 » Февраль » 6 » Митрополит Сергий в день памяти блаженной Ксении Петербургской возглавил службу в Яровом

6 февраля 2020 года, В день памяти святой блаженной Ксении Петербургской, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и епископ Каменский и Славгородский Всеволод совершили Божественную Литургию в Ксение-Покровском женском монастыре города Яровое.

Им сослужили: протоиерей Николай Земляной, Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев,  настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского г.Славгорода иерей Антоний Киселев, настоятель храма в честь Священномученика Дионисия Ареопагита с.Гальбштадт иерей Игорь Лоенко, клирик храма в честь благоверных князей Бориса и Глеба г. Яровое иерей Дмитрий Богатырь.

По окончании богослужения состоялся крестный ход.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 210 | Добавил: Информационный_отдел