Главная » 2019 » Февраль » 7 » Митрополит Сергий в день памяти Ксении Петербургской возглавил службу в Яровом
Митрополит Сергий в день памяти Ксении Петербургской возглавил службу в Яровом

6 февраля 2019 года, В день памяти святой блаженной Ксении Петербургской, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и епископ Каменский и Славгородский Всеволод совершили Божественную Литургию в Ксение-Покровском женском монастыре города Яровое.

Им сослужили: Духовник Славгородской епархии протоиерей Николай Земляной, Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, Благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев), настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского г.Славгорода иерей Антоний Киселев, настоятель храма в честь Священномученика Дионисия Ареопагита с.Гальбштадт иерей Игорь Лоенко, настоятель храма в честь преподобного Алексия человека Божия с.Ключи иерей Яровслав Гузеев, клирик храма в честь благоверных князей Бориса и Глеба г. Яровое иерей Дмитрий Богатырь.

По окончании богослужения состоялся крестный ход.

Просмотров: 89 | Добавил: Информационный_отдел