Главная » Конференции, Чтения, Круглые столы

Уважаемые представители краевой администрации  досточтимые пастыри, дорогие братья и сестры!
С духовной радостью приветствую всех вас, собравшихся на Епархиальных Образовательных Столыпинских чтениях.
Столыпинские образовательные чтения — это церковно-общественный форум, в ходе которого мы должны подвести итог в сфере развития православного образования. Это собрание, с участием духовенства и педагогов всей Славгородской епархий, позволяет увидеть, как мы исполняем завет Христов идти по всему миру и проповедовать Евангелие, донося знание о Слове Божием каждому, кто в нем нуждается, и кто готов при свободном волеизъявлении принять Евангельское учение.
Быть образован ... Читать дальше »

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 812 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.02.2016

Программа Епахиальных образовательных столыпинских чтений.

19 февраля, пятница
 10.30 – Регистрация участников чтений в холе Городского дома культуры г.Славгорода.

11.00 – Торжественное открытие Чтений Епископом Славгородским и Каменским в концертном зале Городского дома культуры г.Славгорода
Концерт.
13.00 – обед в столовой Славгородского педагогического колледжа г. Славгород, ул. Луначарского 146

... Читать дальше »

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 592 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 11.02.2016

5 февраля в Павловске состоялись пятые Боруновские чтения. Из приглашенных гостей на мероприятии присутствовали представители творческой интеллигенции Барнаула, Павловска и других районов Алтайского края. Со словом приветствия выступил перед собравшимися благочинный Павловского церковного округа протоиерей Александр Липовцев.

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 587 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.02.2016

28 октября в выстовочном зале краеведческого музея города Славгорода была открыта выставка детского творчества дет. Рисунки, предметы из ниток, папье-маше – все это разнообразие поделок представлено на экспозиции, которую посетили десятки детей – ученики школ, воспитанники домов творчества.

На торжественном открытии выставки присутствовали: Заместитель главы Администрации города Славгорода Игошин Вячеслав Густович, председать комитета по культуры Адамян Леон Гарникович, председатель комитета по образованию города Славгорода Подгора Людмила Валерьевна.

... Читать дальше »

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 667 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.10.2015

« 1 2 3 4 5