Главная » 2016 » Март » 19 » Казачья Иверская икона Божией Матери прибыла в город Славгород
Казачья Иверская икона Божией Матери прибыла в город Славгород

19 марта в Никольском Кафедральном храме г. Славгорода находилась икона Иверской Божией Матери с частицами мощей святых Божиих угодников. Иверская икона Божией Матери сейчас посещает приходы Славгородской епархии с казачеством Барнаульской станицы. Каждый желающий может придти в храм и испросить помощи Божией Матери в житейских трудностях. В этот же день перед началом воскресного Всенощного бдения Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Чин освящения нового иконостаса Никольского Кафедрального храма. Иконостас был приобретен на пожертвования верующих города Славгорода и других неравнодушных людей, радеющих за благоукрашение храма. Благодарим всех, кто внес посильные пожертвования на приобретение и установку нового иконостаса, который своей красотой будет радовать глаз каждого входящего в храм. Церковь же в лице священнослужителей Никольского храма будет непрестанно молиться о здравии и спасении душ всех, кто помогал в этом Богоугодном деле – благоустройстве Божиего храма.

Категория: События | Просмотров: 469 | Добавил: Информационный_отдел