Главная » 2018 » Октябрь » 16 » III съезд Православной молодежи Славгородской епархии
III съезд Православной молодежи Славгородской епархии

16 октября 2018 года, По благословению Епископа Славгородского и Каменского Всеволода в с.Кулунда Кулундинского района состоялся III съезд православной молодежи Славгородской епархии.

Приветственное слово участникам съезда епископа Славгородского и Каменского Всеволода зачитал секретарь Славгородской епархии иеродиакон Иоанн (Шевгенюк). С приветственными словами также выступили  глава Администрации Кулундинского района Балухин Сергей Петрович, Депутат Алтайского Краевого Законодательного Собрания Наталья Владимировна Цепенко, Елена Леонидовна Саевич, начальник отдела по делам молодёжи администрации г. Славгорода.

В съезде приняли участие представители всех благочиний и приходов Славгородской епархии.

На пленарной части с докладами выступили: Вера Вячеславовна Агалакова, заместитель директора по воспитательной работе Славгородского педагогического колледжа,с докладом «Оптимизация системы духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи через внедрение программы «Наследие»,Виктория Тарховская, студентка Славгородского педагогического колледжа с докладом «Культура воинского служения в православной традиции как основы формирования патриотизма в молодёжной среде».

Просмотров: 133 | Добавил: Информационный_отдел