Главная » 2020 » Февраль » 27 » II Сретенский форум православной молодежи Славгородской епархии
II Сретенский форум православной молодежи Славгородской епархии

27 февраля 2020 года, в городе Славгороде состоялся II Сретенский форум православной молодежи  Славгородской епархии «Память о Великой Отечественной войне в повседневной жизни молодого поколения XXI века».

В работе форума приняли участие делегаты из благочиний Славгородской епархии, священство, представители администрации города Славгорода, студенты сузов и учащиеся школ.

На открытие форума с приветственным словом к участникам обратились:
Епископ Славгородский и Каменский Всеволод;
Глава администрации г. Славгорода Сергей Владимирович Горбунов;
Консультант отдела референтуры секретариата Губернатора Алтайского края Марина Маратовна Градусова;
Исполняющий обязанности директора Славгородского Педагогического колледжа Галина Ивановна Петрс.

По завершению официальной части состоялся фестиваль молодежного творчества «Содружество юных сердец».  Атмосфера фестиваля была пронизана добром, и служила ярким подтверждением темы фестиваля. Все номера участников были духовно-нравственной, патриотической направленности, ориентированные на пропаганду семейных ценностей, любви и служению ближним. Зрители смогли послушать художественное чтение стихов, оценить музыкальные, танцевальные и литературные композиции, а также игру на музыкальных инструментах.

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 201 | Добавил: Информационный_отдел