Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » II съезд Православной молодежи Славгородской епархии "Новомученики, исповедники и подвижники благочестия Русской церкви XX столетия"

29 сентября 2017 года в районном  доме культуры села Кулунда Кулундинского района состоялось торжественное открытие II съезда православной молодежи Славгородской епархии.

С приветственным словом к участникам чтений обратился епископ Славгородский и Каменский Всеволод, глава Администрации Кулундинского района Балухин Сергей Петрович, глава администрации г. Славгорода Кинцель Виктор Александрович.

В съезде приняли участие представители всех благочиний и приходов Славгородской епархии.

Во время торжественного открытия  съезда грамотами за участие во Всеросийском конкурсе в области педагогике, работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" были награждены: Светлана Александрова Перова преподаватель Кулундинской общеобразовательной школы №1, Ирина Владимировна Линд преподаватель Кулундинской школы искусств.

На пленарной части с докладами выступили: Руководитель епархиального отдела образования и работы с молодежью Иерей Владимир Колтыгин, С докладом на тему "Православные образцы благочестия в семейной жизни венценосной  четы Романовых" Студентка Славгородского педагогического колледжа Тарховская Виктория.

Просмотров: 136 | Добавил: Информационный_отдел