Главная » 2016 » Июль » 15 » I съезд православной молодежи Славгородской епархии.
I съезд православной молодежи Славгородской епархии.

15 июля состоялось открытие детского палаточного лагеря от Абалацкого храма с. Кулунда. К открытию сезона был приурочен съезд православной молодежи Славгородской епархии. По доброй православной традиции перед открытием торжественных мероприятий был отслужен молебен на всякое благое дело. Возглавил молебен Преосвященнейший епископ Всеволод в сослужении духовенства Славгородской епархии. По окончании молебна Владыка обратился к присутствующим со словом, в котором выразил удовлетворение, что есть еще молодежь, которая желает провести досуг не возле компьютеров и телевизоров, а на природе, в лесу, с познавательной и поучительной программой. Куратором детского лагеря является настоятель Абалацкого храма с. Кулунда иерей Владимир Колтыгин вместе со своей матушкой. Они заботятся, чтобы детям было не только интересно провести время в кругу сверстников на природе, но и чтобы от поездки они получили знания о традициях православной культуры, старались развить в себе любовь к своему отечеству, народу и культуре. Завершилось торжественное открытие летнего лагеря и съезда православной молодежи общим фото и братской трапезой.

Просмотров: 650 | Добавил: Информационный_отдел