Главная » 2018 » Июль » 9 » Епископа Всеволода поздравили с годовщиной архиерейской хиротонии.
Епископа Всеволода поздравили с годовщиной архиерейской хиротонии.

9 июля 2018 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил благодарственный молебен в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Его Преосвященству сослужили: ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуры и древлехранения иерей Павел Улитов, благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского г.Славгорода иерей Антоний Киселев, настоятель храма в честь Рождества Христова иерей Александр Каинов.

По окончанию богослужения духовенства и миряне поздравили Владыку с третьей годовщиной архиерейской хиротонией.

Просмотров: 114 | Добавил: Информационный_отдел