Главная » 2015 » Август » 1 » Епископ Всеволод встретился с профессорско-преподавательской корпорацией г. Барнаула.

1 августа в Никольском Кафедральном Соборе состоялась встреча Преосвященнейшего Всеволода, епископа Славгородского и Каменского с профессорско-преподавательской корпорацией г. Барнаула, которая находилась на отдыхе в Славгородской и Каменской Епархии. В ходе беседы затрагивались такие важные темы, как воспитание духовно-нравственного состояния подрастающего поколения, о важности продвижения в школах курса Основ Православной Культуры и о взаимодействии Церкви и общества.

Просмотров: 403 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Славгородская епархия, Епископ Всеволод, Славгородская и Каменская епархия