Главная » 2017 » Апрель » 7 » Епископ Всеволод встретился с главой администрации Благовещенского района
Епископ Всеволод встретился с главой администрации Благовещенского района

7 апреля 2017 г. в здании администрации Благовещенского района состоялась встреча Епископа Славгородского и Каменского Всеволода с главой администрации Благовещенского района Андреем Артуровичем Гинцем.
Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Андрей Артурович рассказал о социально-экономической, межконфессиональной и межнациональной ситуации в районе.
На встрече также обсуждались несколько важных проблем, касающихся жизни общества. Был поднят вопрос строительства нового храма в р.п. Благовещенка. Участники встречи обратили внимание на желание жителей поселка иметь храм.  Присутствующие обсудили и другие вопросы касательно духовной жизни населения.
Владыка Всеволод выразил благодарность Андрею Артуровичу за конструктивное общение власти и духовенства.

Просмотров: 107 | Добавил: Информационный_отдел