Главная » 2016 » Май » 21 » Епископ Всеволод совершил Всенощное бдение в канун празднования Престольного праздника Никольского Кафедрального храма г. Славгорода

21 мая, в канун празднования Престольного праздника Никольского Кафедрального храма г. Славгорода, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил в храме Всенощное бдение. Ему сослужило духовенство храма. По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия город Славгород посетила Воскресная школа Покровского Кафедрального Собора г. Барнаула. Хор Воскресной школы, под управлением С. Снегиревой, исполнял Богослужебные песнопения. По окончании Всенощного бдения Владыка преподал всем архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 376 | Добавил: Информационный_отдел