Главная » 2018 » Май » 3 » Епископ Всеволод совершил панихиду по погибшим при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня"

3 мая 2018 года, в сороковой день после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, епископ Славгородский и Каменский Всеволод  совершил панихиду по погибшим во время пожара..

Его Преосвященству сослужили духовенство епархии.

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла, во всех храмах Русской Православной Церкви в этот день совершаются заупокойные богослужения по погибшим кемеровчанам.

В этот день 3 мая Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пребывает в Кемерово, чтобы лично почтить память погибших в кемеровской трагедии и помолиться о них

Просмотров: 66 | Добавил: Информационный_отдел