Главная » 2020 » Март » 30 » Епископ Всеволод Совершил Литургию Преждеосвященных даров в с.Михайловка
Епископ Всеволод Совершил Литургию Преждеосвященных даров в с.Михайловка

27 марта 2020 года,  Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Литургию Преждеосвященных Даров  в храме в архистратига Божьего Михаила в с.Михайловка Михайловского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Роман Артемюк; настоятель храма в честь иконы Божией матери "Абалацкая", руководитель епархиального отдела по образованию и катехизации, иерей Владимир Колтыгин; настоятель храма в честь преподобного Алексия человека Божия иерей Ярослав Гузеев.

В завершение Богослужения Епископ Всеволод обратился к собравшимся со словами архипастырского поучения.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 225 | Добавил: Информационный_отдел