Главная » 2016 » Апрель » 20 » Епископ Всеволод Совершил Литургию Преждеосвященных даров в с.Хабары
Епископ Всеволод Совершил Литургию Преждеосвященных даров в с.Хабары

20 апреля Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Серафимовском храме с. Хабары. Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Сергий Скирда.

В своей проповеди Владыка рассказал, что практически подошло к концу время Великого поста, но это не значит, что покаянное время тоже подходит к концу. В преддверии Светлейшего праздника Пасхи мы должны как никогда обратить внимание на свое духовно-нравственное состояние, уделить особое внимание своей душе.
По окончании богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 412 | Добавил: Информационный_отдел