Главная » 2019 » Февраль » 26 » Епископ Всеволод совершил чин Великого освящения храма в честь мучениц Веры Надежды Любови и матери их Софии в с.Бурла.

26 февраля 2019 года, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил чин великого освящения храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в с.Бурла Бурлинского района и Божественную литургию в новоосвященном храме.

Его преосвященству сослужили: Настоятель храма протоиерей Олег Вавилов, Благочинный Славгородского церковного  округа Иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Храм в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии был построен силами Назарова Владимира Михайловича.

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 202 | Добавил: Информационный_отдел