Главная » 2020 » Июнь » 15 » Епископ Всеволод совершил чин освящение куполов для строящегося храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы в селе Полевое.

15 июня 2020 года,  в селе Полевое Немецкого Национального района Епископом Славгородским и Каменским Всеволодом совершен чин освящения центрального и двух малых куполов для строящегося храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

Его преосвященству сослужили благочинный  Славгородского округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь преподобного Серафима Саровского села Хабары протоиерей Сергий Скирда

За богослужением молились:  глава поссовета Гофимцевой Оксаны Александровны и жителей села.

По окончании освящения, купола установили на храм.

Помощь в проведении строительных работ оказал руководитель фермерского хозяйства Маэр Александр Александрович.

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 160 | Добавил: Информационный_отдел