Главная » 2020 » Май » 28 » Епископ Всеволод совершил чин освящение куполов для строящегося храма в честь Рождества Христова р.п. Степное озеро Благовещенского района.

28 мая 2020 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил чин освящения центрального золотого купола и четырех малых куполов  храма в честь Рождества Христова р.п. Степное озеро Благовещенского района

Его преосвященству сослужили: Благочинный Благовещенского церковного округа иерей Александр Кайнов, настоятель храма в честь Рождества Христова р.п.Степное озеро иерей Михаил Горюнков.

За богослужением молились: глава Степноозёрского поссовета Воробьева Ольга Александровна, заместитель Генерального директора ОАО "КУЧУКСУЛЬФАТ" Ермолов Владимир Васильевич.

По окончании освящения состоялась установка куполов на храм.

Инициатором строительства храма выступило руководство ОАО "КУЧУКСУЛЬФАТ".

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 411 | Добавил: Информационный_отдел