Главная » 2016 » Май » 3 » Епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Введенском храме с. Павловск. Посещение приходов Павловского Благочиния

3 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Введенском храме с. Павловск. Владыке сослужило духовенство Павловского благочиния. Во внимание к усердному служению Церкви Христовой иеромонах Прохор (Трубачев) был удостоен Архиерейской грамотой. В своем слове Владыка поздравил духовенство и прихожан с. Павловск со Светлым праздником Пасхи и пожелал всем мира, долгоденствия и процветания, как телесного, так и духовного, после чего преподал всем архипастырское благословение. После Богослужения Владыка посетил строящийся храм в с. Павловск и с архипастырским визитом посетил некоторые приходы Павловского благочиния, а именно: храм Архистратига Божия Михаила с. Рогозиха, Богоявленский храм с. Черемное и храм Всех святых в земле Сибирской просиявших с. Комсомольское. На каждом приходе Владыка отслужил Пасхальный молебен и преподал прихожанам благословение.

Посещение храма в честь Святаго Архистратига Михаила с. Рагозиха

Посещение Богоявленского храма с. Черемное

Посещение храма в честь Всех Святых в земли Сибирской просиявших с. Комсомольское

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 429 | Добавил: Информационный_отдел