Главная » 2018 » Апрель » 10 » Епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Введенском храме с. Павловск.
Епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Введенском храме с. Павловск.

10 апреля 2018 года, Во вторник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Введенском храме с. Павловск.

Его преосвященству сослужили: Благочинный Павловского церковного округа протоиерей Александр Липовцев, протоиерей Андрей Киселев, иерей Вячеслав Тришечкин, иеромонах Прохор (Трубачев), иерей Василий Подкользин.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, ко дню Святой Пасхи и за усердные труды во славу Святой Церкви настоятель  храма в честь всех святых в земле Сибирской просиявших п.Комсомольский иерей Вячеслав Тришечкин удостоен права ношения палицы.

По окончанию Богослужения Владыка преподал прихожанам свое архипастырское благословение.

Просмотров: 290 | Добавил: Информационный_отдел