Главная » 2019 » Май » 1 » Епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь благоверного князя Александра Невского г.Славгорода.

1 мая  2019 года, В среду Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию  в храме в честь благоверного князя Александра Невского г.Славгорода
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, клирик храма иерей Виктор Лихачев.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

По окончанию Богослужения Его Преосвященство обратился к молящимся с проповедью и преподал всем свое архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 56 | Добавил: Информационный_отдел