Главная » 2016 » Май » 6 » Епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме Почаевской иконы Божией Матери с. Завьялово.

6 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме Почаевской иконы Божией Матери с. Завьялово. Владыке сослужи благочинный Мамонтовского Церковного округа иерей Виталий Скворцов, настоятель храма иерей Александр Гребенюк. В благословение за труды во славу Святой Церкви иерей Виталий Скворцов был удостоен Архиерейской грамотой, особо потрудившиеся прихожане храма получили благодарственные письма из рук правящего архиерея. В своем слове владыка поблагодарил духовенство за понесенные труды, и всех поздравил со Светлым Христовом Воскресением, пожелав крепости телесных и душевных сил, долгоденствия и процветания на многая лета. По окончании Богослужения Владыка в сопровождении духовенства и светских властей, Главы района  Кирюшкина В.И. Главы Администрации Губерт Н.А. Главы сельского совета Коваленко В.Н Прокурора Завьяловского района Финк Э.А. Начальника полиции с. Завьялово Третьяков В.Н. Директора школы Ремпель В.Д. Председатель комитета по образования Шехонцов П.Д., посетили Завьяловскую среднюю школу, где состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие воспитанники и преподаватели школы. После концерта Владыка посетил старое кладбище, где планируется воздвигнуть часовню и зеленый парк.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 532 | Добавил: Информационный_отдел