Главная » 2016 » Май » 4 » Епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Божия Михаила с. Ребриха

4 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Божия Михаила с. Ребриха. Владыке сослужили благочинный Павловского Церковного округа, настоятель храма иерей Олег Грибанский. По окончании Богослужения состоялся традиционный праздничный крестный ход. В своем слове Владыка поздравил прихожан  с Праздником праздников и торжеством из торжеств. Пожелал духовенству и мирянам благоденствия, помощи Божией во всех благих начинаниях и преподал всем архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 439 | Добавил: Информационный_отдел