Главная » 2017 » Апрель » 17 » Епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Кафедральном Свято-Тихоновском соборе

17 апреля  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Тихоновском храме г. Камень-на-Оби. Владыке сослужило духовенство Каменского благочиния.
После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.
За богослужением молился глава администрации Каменского района Найден Федор Николаевич.
За усердные труды во славу Святой Церкви правом ношения золотого наперсного креста был награжден иерей Александр Сохарев.
За усердные труды во славу Святой Церкви правом ношения Камилавки был награжден Иерей Александр Варнавских.
За усердные труды во славу Святой Церкви Архиерейской грамотой был награжден Иерей Евгений Рябошапко
В награду за чадолюбие и жертвенное материнское служение Патриаршим знаком материнства была награждена Русакова Л.В.
Также были награждены победители конкурса сочинений "Моя любимая страна" и конкурса художественной фотографии "Духовная Россия".

Просмотров: 158 | Добавил: Информационный_отдел