Главная » 2016 » Май » 2 » Епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Кафедральном Свято-Тихоновском соборе

2 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Тихоновском храме г. Камень-на-Оби. Владыке сослужило духовенство Каменского благочиния.
На малом входе, указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, ко дню Святой Пасхи и за усердные труды во славу Святой Церкви настоятель Свято-Тихоновского храма г. Камень-на-Оби протоиерей Николай Гордиенко удостоен права ношения палицы. По окончании богослужения состоялся традиционный крестных ход. В своем слове Владыка поздравил протоиерея Николая с заслуженной высокой наградой, прихожан поздравил с Светлым праздником Пасхи и преподал всем архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 541 | Добавил: Информационный_отдел