Главная » 2016 » Май » 8 » Епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Борисо-Глебском храме г. Яровое.

8 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Борисо-Глебском храме г. Яровое. Владыке сослужили настоятель храма иерей Вадим Воробьев, штатный клирик храма иерей Павел Русаков. На малом входе за усердные труды во славу Святой Церкви и ко дню Святой Пасхи иерей Павел Русаков был удостоен права ношения камилавки. В своем слове Владыка поздравил прихожан со Светлым Христовым Воскресением, пожелав помощи Божией во всех благих начинаниях. Иерея Павла поздравил с очередной богослужебной наградой и пожелал и дальше неустанно радеть о вверенной ему Богом пастве, усердно служить и молиться о спасении душ своих прихожан.

Просмотров: 738 | Добавил: Информационный_отдел