Главная » 2017 » Январь » 12 » Епископ Всеволод Поздравил воспитанников Детского дома г.Ярового с Праздником Рождества Христова

12 января 2017 года Епископ Славгородский и Каменский Всеволод посетил Яровской детский дом. Его Преосвященство  сопровождали секретарь епархии иеродиакон Иоанн (Шевгенюк), Благочинный Славгородского церковного округа Иерей Вадим Воробьев, Клирик храма в честь благоверных князей Бориса и Глеба г.Яровое иерей Димитрий Богатырь.

Архипастырь поздравил педагогов и воспитанников дома ребенка с праздником Рождества Христова и пожелал им, чтобы Вифлеемская звезда рожденного Христа вела их по правильному пути и подарил каждому ребенку сладкий подарок. Воспитателям преподал  архипастырское благословение и пожелал крепости телесных и душевных сил в воспитании подрастающего поколения.

Просмотров: 144 | Добавил: Информационный_отдел