Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Епископ Всеволод посетил село Николаевка Благовещенского района.
Епископ Всеволод посетил село Николаевка Благовещенского района.

25 сентября Преосвященнейший епископ Всеволод посетил Казанский Коробейниковский приход с. Николаевка. Владыку сопровождал настоятель Благовещенского храма р.п. Благовещенка иеромонах Филимон (Ивачев), ключарь Никольского Кафедрального Собора г. Славгорода иерей Роман Третьяков, диакон Павел Русаков и иеродиакон Иоанн (Шевгенюк). В ходе рабочего визита Владыка осмотрел приход, который планируется переделать в подворье будущего Орлеанского монастыря, а также встретился с главой администрации Николаевского сельсовета П.А. Пожарским. Прихожане выразили огромную благодарность Владыке, что он посетил их приход. Это первый архиерейский визит в с. Николаевка. Владыка преподал всем прихожанам архипастырское благословение, поблагодарил настоятеля и всех прихожан за понесенные труды и пожелал помощи Божией в дальнейшем служении на ниве Церковной.

Категория: События | Просмотров: 804 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Епископ Всеволод в Благовещенке, Славгородская епархия, Славгородская и Каменская епархия