Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Епископ Всеволод посетил дом престарелых № 1 р.п. Благовещенка
Епископ Всеволод посетил дом престарелых № 1 р.п. Благовещенка

25 сентября Преосвященнейший епископ Всеволод посетил дом-интернат для престарелых № 1 р.п. Благовещенка, где его радушно и тепло встретили представители администрации и жители интерната. Владыка благословил пожилых людей, преподнес им в дар иконы, посетил устроеную в доме часовню в честь св. вмч. Пантелеимона. Директору дома-интерната  Дикареву В.Н. Владыка вручил архиерейскую грамоту и юбилейную книгу 20-ти летию Барнаульской епархии.

Категория: События | Просмотров: 625 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Епископ Всеволод в Благовещенке, Славгородская епархия, Славгородская и Каменская епархия