Главная » 2018 » Июль » 25 » Епископ Всеволод посетил детский православный лагерь "Маленькая страна"
Епископ Всеволод посетил детский православный лагерь "Маленькая страна"

25 июля 2018 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод посетил епархиальный детский палаточный лагерь «Маленькая страна».
Владыку встречал руководитель лагеря иерей Владимир Колтыгин, который рассказал об изменениях, произошедших в лагере за прошедший год.
Третий год подряд  по благословению Епископа Всеволода действует православный детский лагерь «Маленькая страна».
Дети здесь отдыхают, получают положительные эмоции, развиваются физически, не забывая про ежедневную молитву.
Лагерь является частью системной работы о патриотическое воспитание молодёжи, которая проводится в Славгородской епархии.
После состоялось общение архиерея с детьми в неформальной обстановке, Владыка отвечал на вопросы воспитанников лагеря, делился житейским опытом.
В завершение своего архипастырского визита епископ Всеволод поблагодарил руководство лагеря за активную работу в сфере духовного воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 54 | Добавил: Информационный_отдел