Главная » 2016 » Июль » 30 » Епископ Всеволод освятил обелиск Славы Российским морякам г. Яровое
Епископ Всеволод освятил обелиск Славы Российским морякам г. Яровое

30 июля, в канун празднования Дня военно-морского флота, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, по приглашению администрации г. Яровое, принял участие в открытии и освящении обелиска Славы российским морякам в г. Яровое. Владыку сопровождали Благочинный Славгородского округа иерей Вадим Воробьев, руководитель епархиального отдела взаимодействия Церкви и Общества Иерей Роман Третьяков.
На открытие обелиска также прибыл депутат краевого законодательного собрания И.И. Лоор. На торжественной части ветеранам-морякам были вручены почетные медали (некоторым посмертно). В завершении мероприятия Преосвященнейший епископ Всеволод освятил обелиск, который отныне будет символом единства российских моряков.

Категория: События | Просмотров: 405 | Добавил: Информационный_отдел