Главная » 2016 » Май » 14 » Епископ Всеволод освятил кресты, купола и колокола на строящийся храм в честь Архистратига Божия Михаила с. Михайловское.

14 мая Преосвященнейший епископ Всеволод освятил кресты, купола и колокола на строящийся храм в честь Архистратига Божия Михаила с. Михайловское. Владыке сослужил настоятель храма иерей Петр Лисицкий.  Освятив купола и колокола, Владыка поздравил прихожан, собравшихся на торжественное мероприятие, со знаменательным событием, т.к. «… храм обрез свою главу и голос, теперь звук колоколов и блеск куполов будут радовать слух и глаз всех людей, желающих посетить Дом Божий…». По окончании молебного пения Владыка преподал всем архипастырское благословение.

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 459 | Добавил: Информационный_отдел