Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Епископ Славгородский и Каменский Всеволод принял поздравления от духовенства Славгородской епархии.

По окончание Божественной Литургии 12 ноября в Свято-Никольском кафедральном храме духовенство и миряне Славгородской епархии торжественно поздравили Епископа Славгородского и Каменского с днем рождения.

С пожеланиями помощи Божией и долгих лет жизни к архипастырю обратились Благочинные церковных округов епархии, штатные клирики храмов Славгородской епархии.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!
Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!
В этот памятный для Вас день примите наши благие пожелания крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и щедрой помощи Божией в Вашем служении во благо Святой Церкви. Да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!
Духовенство и миряне Славгородской епархии

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 464 | Добавил: Информационный_отдел