Главная » 2018 » Февраль » 8 » Духовенство Славгородской епархии приняли участие в мастер-классе по ОПК
Духовенство Славгородской епархии приняли участие в мастер-классе по ОПК

8 февраля 2018 года, в Славгородском педагогическом колледже состоялся мастер-класс для учителей Основ православной культуры. Автором  и ведущим данной встречи была преподаватель ОПК Славгородскго педагогического колледжа Пенно Валентина Николаевна.

В работе мастер класса приняли участие, руководитель епархиального отдела образования и катехизации иерей Владимир Колтыгин, руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Вадим Воробьев, директор Славгородского педагогического колледжа Дмитриченков Александр Сергеевич, а также преподаватели ОПК г.Славгорода и Славгородского района.

Участники остались довольны лекциями и практическими занятиями. Они отметили, что теперь знают, как лучше преподать "Основы православной культуры" детям.

Просмотров: 126 | Добавил: Информационный_отдел