Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Духовенство и миряне поздравили епископа Всеволода с днем памяти его небесного покровителя.

10 декабря 2018 года, в день памяти Обре́тение мощей блгв. кн. Новгородского Всеволода, во Святом Крещении Гавриила, Псковского, чудотворца (1192), Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил благодарственный молебен в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев), настоятель храма в честь иконы Божией матери "Достойно есть" с.Табуны протоиерей Иоанн Булгару, настоятель храма в честь Рождества Христова р.п. Степное Озеро иерей Александр Каинов, ключарь Свято-Никольского кафедрального храма иерей Павел Улитов.

По окончанию богослужения духовенства и миряне поздравили Владыку с днем памяти его небесного покровителя.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 170 | Добавил: Информационный_отдел