Главная » 2019 » Июнь » 18 » Духовенство и миряне поздравили епископа Всеволода с 30-летием иерейской хиротонии.

18 июня 2019 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил благодарственный молебен в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Его Преосвященству сослужили: Духовник Славгородской епархии протоиерей Николай Земляной, Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, Благочинный Павловского церковного округа пртоиерей Александр Липовцев, Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, Протоиерей Георгий Русаков, иерей Антоний Киселев, иеромонах Филимон (Ивачев)

По окончанию богослужения духовенства и миряне поздравили Владыку  с 30-летием иерейской хиротонии, которая совершилась 18 июня 1989 года.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 300 | Добавил: Информационный_отдел