Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Детский велопробег в с.Михайловское
Детский велопробег в с.Михайловское

6 сентября 2015г. в с.Михайловское состоялся первый детский велопробег. Участие в нем приняли воспитанники воскресной школы Михаило-Архангельского храма.

Дети вместе с преподавателями посетили памятные места села: место разрушенного после революции храма, место строительства нового храма, кладбище, где помолились об усопших сродниках и односельчанах. Так же ребятишки отдохнули, поиграли в подвижные игры и прошлись по плодово-ягодным угодьям с.Михайловское. Надеемся, такие поездки станут традиционными  и привлекут все большее число участников.

Категория: События | Просмотров: 432 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Славгородская епархия, Епископ Всеволод, Славгородская и Каменская епархия