Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в г.Славгород
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в г.Славгород

10 ноября по приглашению администрации Славгородского района и начальству МВД г. Славгорода, Преосвященнейший епископ Всеволод посетил праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел России.
В своем слове Владыка поздравил сотрудников органов правопорядка с их профессиональным праздником, пожелал им мира, благополучия, крепкой дружбы в коллективе и как можно меньше черных дней, когда приходиться прощаться с друзьями, провожая их в последний путь.

На концерте так же присутствовал и.о. главы администрации г. Славгорода Татиевский Владимир Алексеевич , который вручил почетные грамоты и благодарственные письма администрации г. Славгорода особо потрудившимся представителям Народной дружины, пенсионерам МВД и членам

Просмотров: 264 | Добавил: Информационный_отдел