Главная » 2015 » Декабрь » 10 » День Ангела Епископа Славгородского и Каменского Всеволода
День Ангела Епископа Славгородского и Каменского Всеволода

10 декабря Преосвященнейший епископ Всеволод совершил торжественную литургию в день своего тезоименитства в Никольского Кафедральном храме г. Славгорода. Владыке сослужило духовенство епархии.

Ваше Преосвященство, дорогой владыка Всеволод!
Сердечно поздравляем Вас с днем Вашего небесного покровителя – святого благоверного князя Всеволода.
Молитвенно желаем Вам  здравия и долгоденствия, чтобы Дух Святой и впредь укреплял и вдохновлял Вас в  Вашем многотрудном святительском служении, чтобы множество благих дел, совершенных Вами,  умножалось и служило на благо народа Божия и к славе  Церкви Христовой.

С сыновней любовью, сотрудники епархиального управления и клир Славгородской епархии.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 476 | Добавил: Информационный_отдел