Главная » 2016 » Февраль » 15 » Cостоялось подписание соглашения о сотрудничестве Славгородской епархии и КГБПОУ Славгородский педагогический колледж

15 февраля в здании КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж» состоялось торжественное  подписание Соглашения о сотрудничестве между Славгородской епархией и Педагогическим колледжем.

Со стороны Славгородский епархии выступил епископ Славгородский и Каменский Всеволод, со стороны колледжа директор этого учебного заведения Дмитриченков А.С.
После торжественного подписания документов о сотрудничестве, состоялся небольшой праздничный концерт, где показали свои таланты воспитанники Славгородского педагогического колледжа и хор Ксение-Покровского женского монастыря.

Категория: События | Просмотров: 737 | Добавил: Информационный_отдел