Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Благотворительная акция "Соберем детей в школу"
Благотворительная акция "Соберем детей в школу"

Волонтёры Храма Благовещения Пресвятой Богородицы приняли участие в акции «Соберем детей в школу», которую проводило Краевое государственное бюджетное учреждение ««Комплексный центр социального обслуживания населения Благовещенского района», в лице директора Дикарева Василия Николаевича.Цель акции - оказать социальную помощь и поддержку семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей в школу, не допустить того, чтобы дети по причине отсутствия одежды, обуви и канцелярских принадлежностей не смогли сесть 1 сентября за парту.

В рамках акции Храм Благовещения и КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Благовещенского района» проводили ряд мероприятий по подготовке детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов к школе, организовали работу по сбору вещей и обуви, бывших в употреблении, но в хорошем состоянии. Благодаря совместным усилиям детям из многодетных и нуждающихся в помощи и социальной поддержке семей были вручены разнообразные школьные принадлежности. Таким детям особенно нужны наше внимание, чуткое заботливое участие и помощь.

Категория: Социальное служение | Просмотров: 444 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Славгородская епархия, Славгородская и Каменская епархия