Главная » 2016 » Январь » 8 » Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в храме Святителя Тихона г.Камень-на-оби

8 января 2016 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в Свято-Тихоновском кафедральном храме города Камень-на-Оби.

Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Николай Гордиенко,  иерей Павел Русаков, иерей Роман Третьяков и духовенство Каменского благочиния. После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка вручил Архиерейскую грамоту с благодарностью за многолетнее служение Церкви Божией регенту Свято-Тихоновского храма Калиниченко О.А. и зав. методико-библиографическим отделом ЦГБ имени М.Ф. Борисова Гусевой Е.В.
После Литургии Владыка посетил Рождественский концерт  в ГДК г. Камень-на-Оби. В концерте принимали участие воспитанники Воскресной школы Тихоновского  храма, представители музыкальной школы и другие творческие коллективы. На концерте Владыка вручил Архиерейскую грамоту руководителю народного Академического хора при ГДК г. Камень-на-Оби Лавриненко О.Н.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 689 | Добавил: Информационный_отдел