Главная » 2020 » Январь » 8 » Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в г.Камень-на-Оби
Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в г.Камень-на-Оби

8 января 2020 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы Преосвященнейший епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Тихоновском кафедральном храме города Камень-на-Оби.

Его Преосвященству  сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, протоиерей Георгий Русаков, иерей Евгений Рябошапко, иерей Игорь Русаков, иерей Игорь Мищеннко, иерей Александр Сохарев, иерей Александр Варнавских, иеромонах Филимон (Ивачев).

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По завершении Божественной литургии было совершено славление празднику Рождества Христова.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 210 | Добавил: Информационный_отдел