Главная » 2018 » Январь » 8 » Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в г.Камень-на-Оби
Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в г.Камень-на-Оби

8 января 2017 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Тихоновском кафедральном храме города Камень-на-Оби.

Его Преосвященству  сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, Благочинный Павловского церковного округа протоиерей Александр Липовцев, протоиерей Георгий Русаков, иерей Евгений Рябошапко, иерей Игорь Русаков, иерей Игорь Мищеннко, иерей Александр Сохарев, иерей Василий Подкользин, иерей Павел Вербицкий.

На малом входе за усердные труды во благо Святой церкви правом ношения КАМИЛАВКИ был удостоен: Настоятель храма в честь Первоверховных апостолов Петра и Павла с.Шелаболиха иерей Василий Подкользин.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По завершении Божественной литургии было совершено славление празднику Рождества Христова.

Просмотров: 100 | Добавил: Информационный_отдел