Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Архиерейское служение в праздник Покрова Пресвятой Богородицы.
Архиерейское служение в праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

14 октября 2019 года, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Всеволод возглавил торжественную Божественную Литургию в день престольного праздника Ксение-Покровского женского монастыря.

Его Преосвященству сослужили Протоиерей Николай Земляной, благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

После Литургии был совершен праздничный крестный ход.

По окончанию Божественной Литургии Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 317 | Добавил: Информационный_отдел