Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Архиерейское служение в праздник Покрова Пресвятой Богородицы
Архиерейское служение в праздник Покрова Пресвятой Богородицы

14 октября Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил праздничную литургию в день престольного праздника Ксение-Покровского женского монастыря г. Яровое. Его Преосвященству сослужили старший священник монастыря митрофорный протоиерей Николай Земляной, благочинный Славгородского округа иерей Вадим Воробьев, иеромонах Марк (Дюков), иерей Роман Третьяков, иерей Павел Русаков. После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине. По окончании Литургии состоялся праздничный крестный ход и братская трапеза.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 563 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Славгородская епархия, Епископ Всеволод (Понич), Славгородская и Каменская епархия