Главная » 2016 » Апрель » 7 » Архиерейское служение в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Благовещенском храме р.п. Благовещенка

7 апреля Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в Благовещенском храме р.п. Благовещенка в день престольного праздника храма. По традиции по окончании Литургии Владыка вместе с сослужащими священнослужителями выпустили в небо голубей. Также Владыка посетил Благовещенский детский сад "Черемушки", где преподал благословение воспитателям, заведующей и маленьким воспитанникам детского сада. После этого состоялась экскурсия по районному музею, где обустроили выставку "Прошлое Благовещенки" и выставку Православной церковной культуры. Присутствовали на мероприятия представители светской власти, прихожане храма и воспитанники воскресной школы. В дар Владыке музей преподнес книгу об истории Благовещенки. В свою очередь иеромонах Филимон (Ивачев) преподнес в дар музею четыре старинные иконы.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 459 | Добавил: Информационный_отдел