Главная » 2017 » Апрель » 7 » Архиерейское служение в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы
Архиерейское служение в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

7 апреля Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в Благовещенском храме р.п. Благовещенка в день престольного праздника храма.
Его Преосвященству сослужил благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев).
За богослужением молились:
Глава Благовещенского района Жумигина Антонина Ивановна, Руководитель исполнительного комитета благовещенского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шарко Татьяна Анатольевна.
По традиции по окончании Литургии Владыка вместе с сослужащими священнослужителями выпустили в небо голубей.
В сопровождении первого заместителя главы Администрации Благовещенского района Алексеевым Андреем Михайловичем Епископ Всеволод посетил социально-значимые объекты р.п. Благовещенка.

Просмотров: 145 | Добавил: Информационный_отдел