Главная » 2020 » Май » 24 » Архиерейское служение в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, и в день памяти Равноапп. Мефодия и Кирилла, учи́телей Словенских

24 мая 2020 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, и в день памяти Равноапп. Мефодия и Кирилла, учи́телей Словенских, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Александр Мусрепов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Всеволод вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

В завершение Литургии было провозглашено многолетие Великому господину и Отцу, Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

После богослужения Владыка освятил новые иконы для Петропавловского храма.

Просмотров: 391 | Добавил: Информационный_отдел